Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Компьютерный стол

Fdsm
Отправлено: Jul 30 2009, 02:23 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 6
Регистрация:
30-July 09



Для работы дома за компьютером многие решают приобрести компьютерный стол, так как он делает работу более комфортной, а интерьер комнаты более современным. Предлагаю обсудить современные течения в их дизайне и технологиях изготовления.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Jul 30 2009, 03:26 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 8
Регистрация:
30-July 09



Я покупал свой стол пару лет назад, выбирал в магазине из десятка моделей разнообразных форм, цветов и решений. Но я не вижу сейчас, посещая иногда мебельные магазины, чего-то кардинально нового в дизайне компьютерных столов. Ну, там полочку добавили, или линии столешницы немного закруглили - вот и все течения. Да и трудно здесь что-то новое выдумать пока...
PMEmail Poster
Top
Tata12345
Отправлено: Jul 30 2009, 04:39 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 13
Регистрация:
30-July 09



Покупка компьютерного стола актуальна для компьютера с монитором старого типа, а для жидкокристаллического монитора особой необходимости покупать компью
терный стол нет. Вполне всё можно разместить на письменном. А с дальнейшим распространением ноубуков, компьтерный стол вообще перестанет существовать, как понятие. Возможно. что именно поэтому дизайнеры не очень усердствуют над разработками новых моделей.
PMEmail Poster
Top
Равашоль
Отправлено: Jul 30 2009, 08:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 9
Регистрация:
30-July 09



Компьютерные столы, как и прочие ультрасовременные предметы мебели, мне не нравятся своим внешним видом. Никакой эстетики на мой взгляд. Но для старых мониторов всё ж удобнее специальный стол, хотя я даже не думал его покупать.
PMEmail Poster
Top
darlingtania
Отправлено: Jul 30 2009, 12:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 18
Регистрация:
30-July 09



У меня ноутбук. Мы таскаем его по всей квартире. А сын предпочитает валяться с ноутом на диване. В результате сетевой кабель в нескольких местах переломился. Мы его перематываем, но тем не менее он постоянно где-то отходит, причем в самый неподходящий момент. Мужа это достало и он сам смастерил компьютерный стол из черных досок старого компьютерного стола соседа. Получилась модель, которая вписалась в наш интерьер, в нем ничего лишнего,только необходимое. И никто не догадывается, что он самодельный.
PMEmail Poster
Top
Денис
Отправлено: Jul 30 2009, 12:47 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 23
Регистрация:
30-July 09



Я заказывал себе компьютерный стол у производителя. Пришел замерщик все обмерил, предложил несколько вариантов, сам посоветовал, я и решился. Через 5 дней мне мебель привезли, семье очень понравилось, и не дорого. Так может компьютерные столы лучше заказывать у производителя, а не покупать в магазине???
PMEmail Poster
Top
Leviofan
Отправлено: Aug 1 2009, 02:20 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 56
Регистрация:
1-August 09



Я всю мебель обычно заказываю, потому-что в магазине очень трудно найти вещь. которая будет отвечать всем моим требованиям.
А в компьютерных столах для меня главное функциональность, а уж красота и изящество на втором месте.
PMEmail Poster
Top
rosaly2
Отправлено: Aug 1 2009, 05:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 67
Регистрация:
1-August 09



Я считаю, что компьютерный стол все-таки нужен, так как он позволяет компактно и статично разместить необходимую технику.
Я покупала в интернетмагазине компьютерный стол, который представляет из себя оборудованное компьютерное рабочее место, куда вмещается большой монитор, процессор, принтер, сканер, колонки и есть расширенная полка под клавиатуру, вообще я довольна ценой и качеством.

PMEmail Poster
Top
Карамелька
Отправлено: Aug 2 2009, 02:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 69
Регистрация:
2-August 09




Я на заказ брала, это предмет мебели, компьютерный стол. Очень довольна. Мне удалось совместить прекрасный дизайн стола, и поддерживания стиля в комнате. А насчет, надо он или нет, то точно могу сказать, что надо. Компьютерный стол, послужит комфортом в вашей комнате.

PMEmail Poster
Top
xaf
Отправлено: Aug 2 2009, 02:52 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 16
Регистрация:
30-July 09



Компьютерные столы лучше делать на заказ! Чем просторнее стол, тем лучше. Компьютерный стол - это не просто стол для монитора и компьютера. Это, прежде всего, стол для работы. А значит, должно быть достаточно места, где развернуться. Места должно быть много.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0342 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе