Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Компьютерный стол

gviskar
Отправлено: Aug 3 2009, 05:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 92
Регистрация:
3-August 09



При выборе компьютерного стола надо постараться учесть все необходимые на первый взгляд мелкие детали, и вы получите удобный, функциональный, прекрасно вписывающийся в интерьер помещения компьютерный стол.
PMEmail Poster
Top
kukuruznik1976
Отправлено: Aug 4 2009, 06:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 93
Регистрация:
4-August 09



Недавно взял компьютер, пока стоит на журнальном столике. Очень неудобно работать. Теперь вот ломаю голову, какой компьютерный стол купить. Здесь многие пишут что заказывали. Вопрос вы размеры сами давали или к вам домой специалист из фирмы приезжал.
PMEmail Poster
Top
Джейн
Отправлено: Aug 5 2009, 09:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 98
Регистрация:
4-August 09



У нас дома угловой компьютерный стол. Муж покупал стандартный. Когда ещё покупали его, жилплощадь наша была в два раза меньше, поэтому мебель старались покупать небольшого размера.
xaf правильно написал, что компьютерный стол должен быть просторным. Я лично за маленьким компьютерным столом чувствую себя неуютно.
Не менее важным, чем выбор компьютерного стола, является выбор стула к нему. Лучше брать офисный на подвижном основании и с возможностью регулировки высоты. Подлокотники - обязательны! По крайней мере, для меня! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Lumpfwaffe
Отправлено: Aug 13 2009, 06:26 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 109
Регистрация:
5-August 09



QUOTE (darlingtania @ Jul 30 2009, 12:44 PM)
В результате сетевой кабель в нескольких местах переломился. Мы его перематываем, но тем не менее он постоянно где-то отходит, причем в самый неподходящий момент.

Мне кажется лучше просто сделать разводку сети во все комнаты + кухня. Розетки и витая пара - копейки. И сразу обжать пару пачкордтов. А насчет компьютерного стола я против. Узкофункциональная вещь. Его "продуманность" делает компьютерной стол "белой вороной" в интерьере. Сколько не представлял себе, куда его можно "воткнуть", нигде не вписывается.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Aug 22 2009, 07:51 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



QUOTE (Lumpfwaffe @ Aug 13 2009, 06:26 AM)
Его "продуманность" делает компьютерной стол "белой вороной" в интерьере. Сколько не представлял себе, куда его можно "воткнуть", нигде не вписывается.

Абсолютно не верная точка зрения. Из компьютерного стола можно сделать прекрасный рабочий уголок и не только для школьника.
PMEmail Poster
Top
ham08
Отправлено: Sep 3 2009, 09:10 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 136
Регистрация:
3-September 09



Я сначала купил компьютер и хорошее кресло. Потом по креслу и размеру монитора сам спроектировал сто. Получилось очень даже хорошо.
PMEmail Poster
Top
HBO
Отправлено: Sep 28 2009, 02:44 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 159
Регистрация:
25-September 09




Компьютерный стол выглядит действительно круто, за исключением того, что он будет занимать так много места.user posted image
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Oct 12 2009, 06:59 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



Для школьника такой стол уж точно совсем не нужен, хотя смотрится стильно. Думаю, что и далеко не каждый человек занятый вплотную компьютерами захочет такой стол.
PMEmail Poster
Top
Sotka
Отправлено: Oct 17 2009, 12:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 160
Регистрация:
26-September 09



Меня, как старого рокера, порадовал столик от HBO. Очень он напоминает «кухню ведьм», так музыканты в Америке в 70-е годы называли ударную установку. Но для нормальной работы за компьютером, нужно бы иметь все-таки нормальный стол, на котором можно было бы удобно расположиться не только с бумагами, но и продуктивно расставить оргтехнику. Интерьер рабочего кабинета не будет нарушен грамотно подобранным дизайном компьютерного стола.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Oct 19 2009, 05:42 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



Обычный, компьютерный стол, должен давать возможность не вставая с со стула возможность дотянутся до любой нужной оргтехники, или канцелярских предметов. Всё должно быть удобно.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе