Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Компьютерный стол

Artem
Отправлено: Oct 24 2009, 05:20 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



Меня ни одна из моделей компьютерных столов имеющихся в продаже не устроила, либо тесные, либо неудобные, или просто имели ужасающий вид. Купил большой стол, 1,8x1,5, на стену стеллаж, рядом со столом тумбочка с большим количеством отделений. Удобно разместилась вся техника, есть даже место для подставки под чайную чашку smile.gif

Стол с фотографии в посте HBO конечно интересный, но, локти там положить некуда, руки придется держать исключительно на весу.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Nov 7 2009, 06:45 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



Однако, Артём, у вас не маленький компьютерный стол получился. Я сужу по своему столу, у меня 1,2 на 1,2 м. Угловой. И внем поместилась вся техника,книги,диски и даже телевизор.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Nov 8 2009, 11:30 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



Дык он не компьютерный был, это я его сделал таковым, расположив на нем компьютер smile.gif
PMEmail Poster
Top
Яра
Отправлено: Jun 15 2010, 12:28 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 85
Пользователь №: 48
Регистрация:
31-July 09



Мы два года назад покупали себе компьютерный стол. Требований было много - чтоб занимал немного места, чтоб были полочки для книг, бумаги, папок и т.д. А также хотелось чтоб квартира не превращалась в офис с появлением компьютерного стола. Нашли все таки такой. Стол треугольный, загоняется в угол, сбоку стола небольшой шкаф с полками.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 15 2010, 09:51 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



Надо не компьютеры покупать, а ноутбуки. Вот тогда и столы не потребуются. Опять же - экономия места в квартире. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 10 2010, 11:58 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 15 2010, 09:51 PM)
Надо не компьютеры покупать, а ноутбуки. Вот тогда и столы не потребуются. Опять же - экономия места в квартире. rolleyes.gif

Ну а если в доме дети? Им портить осанку и работать на ноутбуке на диване или в кресле? Да и писать им надо, выполняя домашнее задание.
PMEmail Poster
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 28 2010, 01:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 245
Регистрация:
17-September 10



У меня большой, угловой компьютерный стол, благо места в комнате хватает. К нему приставлены 2 полочки для дисков, которые сверху объединяются доской. И на ней у меня стоит принтер.
PMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Jan 25 2011, 11:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 284
Регистрация:
25-January 11



Я думаю мало, у кого уже стоят старые мониторы скорее ЖК, но ведь даже для ЖК монитора и системного блока неплохо было бы иметь стол, ведь стол можно сделать под заказ из любого материала который будет гармонировать с вашим интерьером.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Feb 9 2011, 07:08 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



К слову, про монитор. Современные ЖК не очень хорошо переживают падение даже совсем легких предметов на экран, разбиться не разбиваются, но царапины на пластике остаются очень заметные. Я, когда подбирал стеллаж для подвешивания над своим "компьютерным" столом, специально подбирал с глубокими полками, чтобы передняя кромка полок выдавалась далеко вперед над тем местом, где стоит монитор. С расчетом, если с полки что-то свалиться, чтобы упавший предмет упал не на монитор а на стол перед ним. И пыль на экран меньше садится.
PMEmail Poster
Top
Зеленка
Отправлено: May 18 2011, 07:36 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 295
Регистрация:
3-April 11



У нас компьютерный стол маленький, на нем кроме компа и пары книжек ничего не помещается. Зато места в комнате стало больше. А локти я уже давно привыкла класть на ручки кресла, даже на работе так делаю, хотя там на столе есть где развалиться. Ну а писать... у нас на кухне стол огромный, окно большое рядом, пиши - не хочу)))
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0308 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе