Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Компьютерный стол

sergo74
Отправлено: Jul 31 2011, 04:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 314
Регистрация:
31-July 11



Компьютерные столы сегодня, наверное, неотъемлемая часть интерьера большин­ства квартир. Конечно, компьютер можно расположить где-нибудь на простом столе. Однако после некоторого времени, проведенного за монитором, Вы замечаете, что глаза устают, шея и спина «ноют». Для здоровья детей, которые проводят достаточно много времени за компьютером, это вообще может быть небезопасно. Кроме того, это и неудобно: диски, бумаги и другие нужные при работе вещи положить некуда, стоя­щий рядом принтер мешает, а сканер вообще никуда не помещается.
Современные компьютерные столы от «Сильвы» занимают минимум места, пос­тавить их Вы можете там, где Вам удобно. Стол вместит все необходимые для работы с компьютером вещи. Нужно только выбрать подходящую Вам модель: угловой стол, стол с надстройкой, стол-трансформер.

Прежде чем покупать, решите для себя, где Вы поставите компьютер, нужно ли будет его перемещать, какая еще оргтехника будет Вам нужна при работе с компью­тером, сколько времени вы будете проводить за компьютером, где будут проходить провода (это тоже немаловажно). И, конечно, желательно, выбрать цветовую гамму будущего стола, чтобы он сочетался с остальной мебелью. Линейка наших компьютер­ных столов позволяет легко сделать такой выбор.

Основные тендетции сейчас, как ни странно не футуристичность, а строгость и практичность. Выбор за деревом. Смотрите:

user posted image

Столы для компьютера
PMEmail PosterUsers Website
Top
Оляля
Отправлено: Sep 21 2011, 11:02 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 36
Пользователь №: 320
Регистрация:
13-September 11



На митинском рынке видела стеклянный компьютерный стол, причем стекло как бы "звездное", т.е. темное стекло с белыми проблесками, искрами, звездами - супер красиво.
PMEmail Poster
Top
Lidi
Отправлено: Sep 23 2011, 08:23 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 319
Регистрация:
13-September 11



мне кажется что за таким столом не очень удобно работать будет. Руки к стеклу липнуть могут...
PMEmail Poster
Top
Юлия
Отправлено: Nov 8 2011, 08:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 329
Регистрация:
8-November 11



У меня дома стоит компьютерный стол из дерева.Да практично,но уже надоело.Вот бы что-нибудь новенькое придумали...
Компьютерный стол из стекла я себе ни за что не поставлю:руки липнут
+после первой же недели надоест его каждый день мыть.Есть интересные столы на сайте http://net-mebel.ru/copm/ Мне понравился большой выбор.
PMEmail Poster
Top
Евгения
Отправлено: Jul 23 2012, 03:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 381
Регистрация:
24-June 12



Sergo76 мне кажется на картинке представлен оптимальный вариант. У нас дома стоит самый обычный компьютерный стол из Юнитекса. Там просто плюсом есть полки для книг или бумаг. А так все просто. Стекло и правда не практично.
PMEmail Poster
Top
Lillu
Отправлено: Sep 12 2013, 06:34 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 322
Регистрация:
20-September 11



А мы под заказ делали. стол хороший получился


--------------------
топ 10 умные часы https://www.youtube.com/watch?v=6lgPbXwxvcc
PMEmail PosterUsers Website
Top
Artem
Отправлено: Mar 30 2016, 02:53 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



Мы и под заказ делали, и покупали, все одного качества было в результате.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе