Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Размещение мебели в маленькой кухне

lisss
Отправлено: Dec 23 2009, 11:31 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



QUOTE (xaf @ Jul 30 2009, 08:03 AM)
Крайне сложно подобрать мебель в кухню, когда сама кухня площадью 6-8 кв.м. Есть оригинальная идея - делать небольшие шкафчики не на стенах, а прямо под самым потолком, по периметру. Если конечно потолок у вас не 3 метра высотой. В таких шкафчиках можно хранить то, что редко используется, но всегда должно быть под рукой именно на кухне. Это позволит сэкономить много места.

Простите, но любая кухня и так имеет навесные шкафы, которые как правило и так находятся практически под потолком, в чем же ваша идея?
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Feb 13 2010, 07:40 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



Ну судя по всему эти ящики надо крепить к потолку, кажется я правильно понял. Там же прямо говорится не на стенах, а на кухне впрочем как и в других помещениях, кроме стен есть только потолок и пол.
PMEmail Poster
Top
Яра
Отправлено: Mar 10 2010, 10:50 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 85
Пользователь №: 48
Регистрация:
31-July 09



У нас тоже маленькая кухня. Мы долго ломали голову как правильно разместить кухонную мебель, чтоб все уместить. Сделали шкафчики навесные повыше, почти под самый потолок. Столик поставили складной, если нужно пообедать, то раскладываем, а так он в складном виде места мало занимает.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 12 2010, 12:40 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



Хоть у меня и просторная кухня, я бы тоже с большим удовольствием складной столик поставила. Это гениальное изобретение. Места можно много сэкономить. Можно ещё и стулья купить складные, они складываются и в нишу (кладовку) прячутся.
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Jul 15 2010, 11:47 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 177
Регистрация:
12-October 09



За чем делать шкафы под потолок и складировать туда то, чем не пользуешься, не проще ли выкинуть все это барахло и шкафы не грамоздить. Русские люди любители создавать пылесборники.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jul 15 2010, 01:31 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



В дизайнерских проектах не раз видел шкафчики и полочки привинченные к потолку прямо над кухонным столом, туда еще вытяжку встраивают, подсветку. Нужно сказать, такое решение удобно, все что нужно хозяйке в ходе приготовления обеда находится на расстоянии вытянутой руки. Огорчает то, что такое расположение шкафчиков удобно только тогда, когда стол стоит посередине кухни, а значит вариант для больших кухонь, а не для клетушек 2x3 метра.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jul 27 2010, 04:54 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



Хех, а если эта красота свалится? На голову или баночки в кастрюлю падать начнут? Или соседи танцевать сверху будут и крепления не выдержат? Нет уж, лучше к стене крепить. Потолок - не надёжно.
PMEmail Poster
Top
Iriska Dm
Отправлено: Feb 2 2011, 11:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 286
Регистрация:
2-February 11



Нужно сделать кухню на заказ, разместив в помещении мебель так, что до миллиметра сэкономить пространство и тогда все поместится. Я уверена, что мебель на заказ, выполненная по индивидуальным замерам именно Вашего помещения никогда не сможет сравниться с купленной отдельно мебелью и собранной воедино. Вот недавно мне понадобилось в мою новую квартиру изготовить на заказ кухонную мебель. Долго перебирала различные справочники и каталоги. Нашла несколько крупных и не очень фирм и компаний, оказывающих подобные услуги. После обзвона решила остановить свой выбор на компании Эльф, их сайт в интернете - Кухни на заказ . Мне почему-то при общении они показались наиболее приятными. В итоге всё мне очень понравилось. Пришли очень грамотные мастера, взрослые уже мужчины, не какие то мальчики – ученики, молодые да быстрые. Сделали замеры, составили компьютерный эскиз, после того, как я согласовала с ними все детали и дала согласие на изготовление мебели, мы подписали договор, и в течение положенного срока всё мне установили очень качественно. В общем, мне понравилась работа этой фирмы и её сотрудников. Хоть фирма и не большая, но работают все очень добросовестно. Рекомендую всем. Кухни на заказ cool.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе