Reply to this topicStart new topicStart Poll

какой стеклянный столик выбрать

Xoldon
Отправлено: Aug 11 2010, 07:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 234
Регистрация:
2-August 10



Всем здравствуйте! Столкнулся вот с чем. Понадобился миниатюрный стеклянный столик в гостиную наподобие обеденного. Чтобы можно было за ним перекусить, попить кофе и т.д. Можно, конечно, и деревянный. Но из стекла отлично впишется в интерьер (как мне кажется). Поэтому решил обратиться за подсказкой. Подобрал парочку примеров, осталось окончательно определиться. Брать такой
user posted image
или же вот
user posted image
Что бы Вы порекомендовали?
PMEmail Poster
Top
agata
Отправлено: Aug 12 2010, 11:37 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 418
Пользователь №: 142
Регистрация:
9-September 09



Если именно в гостиную, то больше подходит вариант второй. Но зависит от того, какая там ещё мебель. Если какая-то вычурная, то первый столик тоже хорошо впишется.
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Aug 17 2010, 08:38 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 177
Регистрация:
12-October 09



Второй вариант, однозначно. Просто готовы его каждый раз протирать. У меня дома стоял, задолбалась тереть, то от пыли, то от разводов. Пока ребенок вазу с водой "аккуратно" не поставил, мучилась.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 20 2010, 10:45 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



А мне больше понравился первый вариант. Грациознее он что ли. Но на самом деле, надо смотреть как он впишется вообще в концепцию квартиры. Так по интернету диагноз не поставишь.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Aug 21 2010, 02:06 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



Xoldon, здесь выбирать Вам и только Вам. Мне второй вариант нравится и такой столик отлично подойдет к обстановке в моей квартире, а в Вашу гостиную он возможно никаким боком... Хотя, второй вариант скорее журнальный столик, кофе за ним пить как то не с руки, если сесть за него, колени будут просвечивать сквозь стекло smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе