Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Диван еврокнижка.

valencia
Отправлено: Jul 31 2009, 01:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 52
Регистрация:
31-July 09



Около года назад приобрели диван еврокнижку, пока все порядке. Но многие говорят, что механизм у них весьма ненадежен. И при постоянных нагрузках (использовании) быстро ломается. Так ли это?


--------------------
Все о футболе на http://ves-fotbool.ucoz.ru/
PMEmail Poster
Top
7777777
Отправлено: Aug 2 2009, 02:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 78
Регистрация:
2-August 09



У меня такой же диван. Использую весьма активно уже более года. Ни каких проблем, не ломается!
PMEmail Poster
Top
Tata12345
Отправлено: Aug 2 2009, 03:01 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 13
Регистрация:
30-July 09



Может быть современные диваны и ломаются, но диваны старого производства служат безупречно многие годы. Отличный вариант дивана, очень удобно использовать.
PMEmail Poster
Top
Avstriiskaya
  Отправлено: Aug 5 2009, 02:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 104
Регистрация:
5-August 09



Знаете, как говорят "Каков хозяин, такова и обувь"! Даже если купить обувь не из кожи, то можно её носить много лет...Смотря как носить..А есть кожаная обувь носится пол сезона и летит с треском в мусор...
Так же и диван...Если аккуратненько пользоваться, то всё будет работать долго. У меня такой диван стоит в зале уже 2-й год. На нём спят гости, когда приезжают и мы сидим каждый день, при этом раскладываем его, так как семья большая и телевизор так удобно смотреть! Пока тьфу-тьфу всё работает! Правда скоро оббивку придётся менять на более "свежую". biggrin.gif


--------------------
В тюрьме так долго не сидят, как мы в интернете! [FONT=Optima][SIZE=7][COLOR=red]
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Aug 5 2009, 06:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 52
Регистрация:
31-July 09



Оббивка и меня очень тревожит. В этом тоже есть определенное неудобство именно в еврокнижках.


--------------------
Все о футболе на http://ves-fotbool.ucoz.ru/
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Aug 28 2009, 09:43 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 121
Пользователь №: 79
Регистрация:
2-August 09



Мебель не может быть вечной, тем более обивка дивана. Если уж приходится ее менять, то не стоит экономить и приобретать дешевый материал. Лучше заплатить больше и приобрести высококачественную и долговечную обивку для дивана.
PMEmail Poster
Top
AnnaKo
Отправлено: Sep 19 2009, 02:07 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 128
Регистрация:
15-August 09



А я слышала, что конструкция диванов еврокнижка очень недолговечна. Так говорят менеджеры салонов по продаже мебели. Такие диваны не подходят для ежедневной эксплуатации. И еще рекомендуют, если уж покупаете такой диван, приобретать такие образцы, где стоит импортный механизм раскладывания. Очень часто механизм российского производства "заклинивает".
PMEmail Poster
Top
agata
Отправлено: Sep 25 2009, 06:56 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 418
Пользователь №: 142
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (AnnaKo @ Sep 19 2009, 02:07 PM)
А я слышала, что конструкция диванов еврокнижка очень недолговечна. Так говорят менеджеры салонов по продаже мебели. Такие диваны не подходят для ежедневной эксплуатации. И еще рекомендуют, если уж покупаете такой диван, приобретать такие образцы, где стоит импортный механизм раскладывания. Очень часто механизм российского производства "заклинивает".

Странные какие-то продавцы. rolleyes.gif Среди мягкой мебели именно диваны-еврокнижка самые популярные. У них всегда спинка обшита, можно не только к стене задвинуть, но и комнату перегородить для зонирования. Внутри всегда есть вместительный ящик хотя для постельного белья, хоть для вещей. У нас 3-й год такой диван. Если не дергать, плавно раскладывать, то и проблем никаких не будет. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Sep 29 2009, 03:54 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 146
Регистрация:
11-September 09



Я слышала, что диван еврокнижка не совсем подходит для ежедневного раскладывания, т.е. если вы ночью используете как кровать, а днем складываете диван. Да и то это не значит, что механизм сломается через пол года, у нас именно диван-еврокнижка и используем как кровать ежедневно складывая. Но мы покупали всю мебель не дешевую, и диван в том числе поэтому он служит нам уже 2.5 года.
PMEmail Poster
Top
Yla
Отправлено: Oct 13 2009, 08:30 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 178
Регистрация:
13-October 09



На мой взгляд это наоборот самый надежный механизм, если диван хорошо сделан. Купили лет 5 назад, пользуемся как кроватью, т.е. каждый день. До сих пор все работает отлично, очень быстро и удобно. Берите не сомневайтесь!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0279 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе