Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Диван еврокнижка.

Artem
Отправлено: Oct 22 2009, 05:52 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



QUOTE (Tata12345 @ Aug 2 2009, 03:01 PM)
Может быть современные диваны и ломаются, но диваны старого производства служат безупречно многие годы. Отличный вариант дивана, очень удобно использовать.

Вы знаете, я хорошо помню, как быстро вышел из строя механизм советского еще дивана sad.gif был изготовлен из металлических не профилированных полос, металл был тонкий, погнулся соответственно быстро.

Интересно, а каков механизм складывания-раскладывания у диванов - еврокнижек? Ни разу не приходилось сталкиваться с таким, где можно посмотреть картинки, фотографии, чертежи?
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Nov 7 2009, 09:42 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 167
Регистрация:
29-September 09



Тут не угадаешь какой диван лучше. Я детям купила два одинаковых дивана с выдвижным механизмом, один сломался, а второй жив и здоров. А вот диван-книжка у нас был очень долго, и выбросили мы его только потому, что купили новые.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 26 2009, 11:20 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 121
Пользователь №: 79
Регистрация:
2-August 09



Не стоит гадать, когда выбираешь диван еврокнижку. Приобретать такой диван стоит у солидных и, имеющих репутацию производителей. В этот случае проблем ни с диваном, ни с его механизмом не будет.
PMEmail Poster
Top
Kisa
Отправлено: Sep 4 2010, 04:13 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 243
Регистрация:
24-August 10



Но, согласитесь, диван евро-книжка намного лучший, чем диван-книжка. К тому же современная оббивка намного красивее...


--------------------
Все, что не делается, - к лучшему!
Будьте счастливы!!!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 7 2010, 10:00 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



А чем простите обычный диван - книжка от евро книжки отличается? Обивка это понятно, а механизмы? Наверняка одни и те же?
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 7 2010, 11:34 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 7 2010, 10:00 AM)
А чем простите обычный диван - книжка от евро книжки отличается? Обивка это понятно, а механизмы? Наверняка одни и те же?

Да все одно и тоже. Просто у нас модно сейчас называть все со словом евро, евроремонт, который делают таджики smile.gif Вот и еврокнижка появилась.
PMEmail Poster
Top
Kisa
Отправлено: Sep 9 2010, 01:35 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 243
Регистрация:
24-August 10



QUOTE (нюсичка @ Sep 7 2010, 10:00 AM)
А чем простите обычный диван - книжка от евро книжки отличается? Обивка это понятно, а механизмы? Наверняка одни и те же?

Механизм трансформации еврокнижка раскладывается практически мгновенно. Диван с механизмом еврокнижка не надо отодвигать от стены в отличие от дивана "книжки". Для трансформации выкатывается вперед сиденье, опускается спинка и получается полноценная 2-х спальная кровать.


--------------------
Все, что не делается, - к лучшему!
Будьте счастливы!!!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 11 2010, 07:53 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



Может всё что к ЕВРО относится и работает дольше? У моих родителей есть старинный диван, не знаю лет ему сколько, но раскладывается отлично. И я не поняла, а зачем отодвигать диван от стены при раскладывании?
PMEmail Poster
Top
Kisa
Отправлено: Sep 13 2010, 11:10 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 243
Регистрация:
24-August 10



QUOTE (нюсичка @ Sep 11 2010, 07:53 PM)
Может всё что к ЕВРО относится и работает дольше? У моих родителей есть старинный диван, не знаю лет ему сколько, но раскладывается отлично. И я не поняла, а зачем отодвигать диван от стены при раскладывании?

У еврокнижки сиденье выдвигается вперед легким движением и опирается на две ножки, а спинка разворачивается горизонтально без помех, даже если диван придвинут вплотную к стене. То есть, если в книжке спинку откидывают назад и мягкая ее поверхность становится спальным местом, то в еврокнижке, наоборот, поверхность сиденья оказывается внизу. Спинка имеет различную мягкость с двух сторон - более комфортную со стороны спального места. Раскладывается диван с механизмом еврокнижка по такому же принципу, как и книжка.
В результате сравнение этих двух диванов можно сказать, что большой разницы нет. Но, еврокнижкой все-таки удобней пользоваться!


--------------------
Все, что не делается, - к лучшему!
Будьте счастливы!!!
PMEmail Poster
Top
Оляля
Отправлено: Sep 16 2011, 06:57 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 36
Пользователь №: 320
Регистрация:
13-September 11



Там совершенно другая система открытия. Может, и модное слово, евро, но... принцип совершенно другой. На мой взгляд, лучше.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0888 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе