Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Готовая или на заказ?

valencia
Отправлено: Jul 31 2009, 02:31 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 52
Регистрация:
31-July 09



Чему вы отдаете предпочтение? Готовой мебели или изготовленной на заказ по вашим оригинальным идеям и экскизам? Какие преимущества у тех и других?


--------------------
Все о футболе на http://ves-fotbool.ucoz.ru/
PMEmail Poster
Top
kroshka
Отправлено: Aug 1 2009, 12:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 57
Регистрация:
1-August 09



Вся мебель, которая стоит у нас дома, была изготовлена по индивидуальному заказу. Это очень удобно: мы самостоятельно с дизайнером прорисовывали эскиз, выбирали цвет, наполнение кухни, двери для шкафов-купе. Главное, найти профессионалов в мебельном бизнесе, лучше всего по рекомендации. smile.gif
PMEmail Poster
Top
helka
  Отправлено: Aug 1 2009, 02:23 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 58
Регистрация:
1-August 09



Я считаю, что если есть хоть какая-то возможность купить мебель на заказ- нужно ее использовать. Она становиться идеально, учитывает твои предпочтения и особенности планировки помещения. Ну и вообще, это ты сам все придумал для себя
PMEmail Poster
Top
socrat
Отправлено: Aug 1 2009, 08:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 68
Регистрация:
1-August 09



Подскажите пожалуйста, на сколько выросли ваши затраты, при том что вы заказывали мебель индивидуально, я вот тоже задумался над этим, но времена тяжелые, все просчитываю.
PMEmail Poster
Top
Аня
Отправлено: Aug 2 2009, 02:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 10
Регистрация:
30-July 09



QUOTE (socrat @ Aug 1 2009, 08:18 PM)
Подскажите пожалуйста, на сколько выросли ваши затраты, при том что вы заказывали мебель индивидуально, я вот тоже задумался над этим, но времена тяжелые, все просчитываю.

Нельзя просто отправиться в магазин и выбрать для себя мебель, которая бы Вам идеально подошла. Это уже получается не мебель для Вас, а Вы и Ваше помещение для мебели.
Если уж и задумываться о замене мебели, то ее нужно не покупать, а изготавливать по индивидуальному заказу.
Скажу честно, хорошая мебель - это дорого, но на этом и не стоит экономить.
Но если сравнивать цены готовой мебель и цены мебели, изготовленной на заказ, а для сравнения брать мебель из тех же материалов, с теми же механизмами, с той же фурнитурой, то на заказ выходит дешевле.


--------------------
Люблю комфортную мебель
PMEmail Poster
Top
nina
Отправлено: Aug 5 2009, 07:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 108
Регистрация:
5-August 09



В кухню и коридор лучше заказать, так как они у всех разные, и вписаться в стандарт тяжело. В детскую я тоже делала под заказ письменный стол и полочки на стену. А вот в большую комнату покупала готовую горочку.
PMEmail Poster
Top
morein
Отправлено: Aug 6 2009, 07:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 116
Регистрация:
6-August 09



Я - за мебель на заказ. Во-первых, потому что живу в панельном доме и найти в нем ровый угол или стену невозможно. Во-вторых, места маловато и хочется его использовать максимально эффективно. В-третьих, ну кто же для тебя сделает лучше, чем ты сам?
Поэтому я сама проектирую мебель, рисую чертеж (какие мне нужны доски), заказываю распил. Потом сама их торцую, размечаю, сверлю отверстия и собираю. Очень все симпатишно получается - в магазине такого не найдешь.
PMEmail Poster
Top
kalina
Отправлено: Aug 6 2009, 09:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 119
Регистрация:
6-August 09



В съемных квартирах желательно покупать готовую мебель, порой даже бывшую в употреблении. А в своих квартирах предпочтительнее иметь мебель на заказ. тем более мебель выполненная на заказ мало отличается от готовой по ценовой категории, исключение особые дизайнерские выдумки. Мебель на заказ хороша тем, что происходит подгонка по точным размерам.
P.s.: наш кухонный гарнитур выполнен был на заказ, мы очень рады. Респект!
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Aug 26 2009, 09:30 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 46
Пользователь №: 65
Регистрация:
1-August 09



Учитывая не стандартность площадей жилья конечно лучше сделать мебель на заказ. Вы можете подогнать любую мебель уже под вашу площадь, что очень удобно.
PMEmail Poster
Top
Trulala
Отправлено: Sep 18 2009, 03:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 51
Регистрация:
31-July 09



Скорее не нестандартность, а «маломерность» наших площадей просто вынуждают изготавливать мебель по индивидуальному заказу. К тому же умеренные цены вполне доступны.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.1848 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе