Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Готовая или на заказ?

Viktor55
Отправлено: Oct 18 2009, 09:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 183
Регистрация:
18-October 09



Думаю на заказ! Я построил дом, комнаты большие и любая стандартная мебель в них, кажется несуразно маленькой. Поэтому пришлось заказать по моим размерам.
Кстати то что мебель на заказ лучше это факт, но главное не это. Главное это правильно выбрать исполнителя. Столько страшилок наслушался от друзей, пока выбирал фирму и еще больше пока ждал изготовление мебели. Но к счастью все прошло очень гладко, без проблем. Качеством доволен!

Кому интересно, где делали - ВЕКО-Массив.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Nov 2 2009, 06:19 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



К слову сказать, готовая мебель тоже бывает классная. На мебельных фабриках есть больше возмостей сделать качественную и добротную мебель.
PMEmail Poster
Top
stolarik
Отправлено: Feb 3 2010, 04:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 199
Регистрация:
3-February 10



Я изготавливаю мебель на заказ и для себя делаю мебель так как мне удобно но очень редко и долго как в пословицы (сапожник без сапог). biggrin.gif
Магу вам сказать что мебель на заказ всегда дороже процентов на 20-30.
PMEmail Poster
Top
DanielMalko
Отправлено: Feb 10 2010, 06:31 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 201
Регистрация:
10-February 10



Деньги есть, так конечно лучше на заказ!!
Это и оригинально и добротно будет.
Да и качество такой мебели очень часто на порядок выше!
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 9 2010, 01:29 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



QUOTE (катран @ Nov 2 2009, 06:19 AM)
К слову сказать, готовая мебель тоже бывает классная. На мебельных фабриках есть больше возможностей сделать качественную и добротную мебель.

Вы считаете, что вся мебель изготовляемая на заказ делается в кустарных условиях? Совсем наоборот, большая часть заказной мебели делается на тех же предприятиях, только с корректировкой стандартных размеров и форм. Фирма, принимающая заказы играет роль посредника, они принимают заказ, делают чертежи, передают в цех, где по готовому чертежу изготовляется требуемое.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 11 2010, 02:32 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



У меня дома практически вся мебель делалась на заказ. Не могу сказать, что стоила намного дороже серийной. Мне показалось что процентов на 15, не более. Но зато получаешь то, что оптимально встраивается в квартире.
PMEmail Poster
Top
Tata1575
Отправлено: Apr 13 2010, 11:30 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 194
Регистрация:
11-January 10



На мой взгляд, лучше делать на заказ. Особенно, кухню. Например, я предпочитаю, чтобы духовой шкаф был расположен на уровне локтя. Так мне удобнее готовить. Число шкафчиков, их взаимное расположение — все можно заказать именно по своему вкусу.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Apr 14 2010, 02:24 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



А у меня все вперемешку, часть мебели из магазина, часть изготовлена на заказ. Кое-какая мелочь самостоятельно изготовлена. Для меня вопрос "что лучше, готовая или на заказ?" некорректен, лучше то, что в данной ситуации удобнее, доступнее и к чему душа больше лежит.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 14 2010, 08:48 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



Мне ближе мебель под заказ. Корпусная у мня собственно на заказ вся и изготовлена. А вот с мягкой проще, пошёл в салон мебели, влюбился в диван и купил... tongue.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: May 31 2010, 04:25 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



QUOTE (нюсичка @ Apr 14 2010, 08:48 AM)
Мне ближе мебель под заказ. Корпусная у мня собственно на заказ вся и изготовлена. А вот с мягкой проще, пошёл в салон мебели, влюбился в диван и купил... tongue.gif

Ну купить то вы сможете все равно только образец, а вот если вам другой цвет или материал нужен будет, то тут однозначно под заказ smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0263 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе