Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Нужно ли экономить при покупке шкафа-купе?

Artem
Отправлено: Jan 8 2010, 06:08 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



Сэкономить на сборке, вполне реально, чтобы собрать шкаф-купе никаких особых инструментов и приспособлений не требуется.

О направляющих. Какие бы они не были, шариковые, роликовые или другие, все они требуют обслуживания, периодической чистки и смазки, иначе быстро выходят из строя. Очень уж много грязи скапливается в этих узлах, из-за чего к дверям приходится прикладывать большое усилие, а это отрицательно сказывается на долговечности направляющих.
PMEmail Poster
Top
werbax
Отправлено: Jan 12 2010, 12:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 195
Регистрация:
12-January 10



Экономить врял ли стоит. Лучше накопить больше денег и купить качественный товар. Советую шкаф от Мистер Дорс – это круто. Качество очень высокое. Потрясающий дизайн. В общем, когда я впервые увидел http://mr-dors.ru шкафы этого производителя, был сильно впечатлен. Поискав немного в интернете, я нашел достаточно хороших отзывов о Мистере Дорсе. Вот и сам решился купить хороший шкаф. Не буду тратить лишних слов, надеюсь, что скоро смогу похвастаться покупкой.
PMEmail Poster
Top
stolarik
Отправлено: Feb 3 2010, 08:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 199
Регистрация:
3-February 10



Мистер Дорс это брент и дорогой брент конечно организация качество хорошее .
У меня был такой случай работал технологом на мебельной фирме, клиент заказал у нас двери,а паркет он заказал в Паркет холе.Я ему предложил наших партнеров у них и цены пониже качество хорошее на что он мне ответил ,,Все мои друзья заказывали в Паркет холе ,а я им что скажу паркет делала не известная фирма,,Так и Мистер Дорс . cool.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 15 2010, 12:17 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



QUOTE (stolarik @ Feb 3 2010, 08:55 PM)
Мистер Дорс это брент и дорогой брент конечно организация качество хорошее .
У меня был такой случай работал технологом на мебельной фирме, клиент заказал у нас двери,а паркет он заказал в Паркет холе.Я ему предложил наших партнеров у них и цены пониже качество хорошее на что он мне ответил ,,Все мои друзья заказывали в Паркет холе ,а я им что скажу паркет делала не известная фирма,,Так и Мистер Дорс . cool.gif

Ну это и так понятно, что за бренд надо платить. Но кстати и надо учитывать, что бренд просто так не появляется из ниоткуда, ему предшествует весьма долгая и кропотливая работа над качеством. Ну а переплачивать или нет, тут частный выбор каждого.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Mar 27 2010, 08:39 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



Снобизм конечно тоже помогает раскрученным брендам, но мне кажется на это надеяться, бессмысленно.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 27 2010, 10:10 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



QUOTE (lisss @ Mar 15 2010, 12:17 PM)
бренд просто так не появляется из ниоткуда, ему предшествует весьма долгая и кропотливая работа над качеством.

Или продолжительная работа над сознанием покупателей, посредством рекламы. Сколько людей повелось на громкое название, не подозревая, что под названием ничего стоящего нет? Масса таких случаев было, есть и будет. Бренды мне ни о чем не говорят, покупать буду то, о чем похвально отзываются друзья, соседи, родственники.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 7 2010, 03:16 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



QUOTE (Artem @ Mar 27 2010, 10:10 AM)
Или продолжительная работа над сознанием покупателей, посредством рекламы. Сколько людей повелось на громкое название, не подозревая, что под названием ничего стоящего нет? Масса таких случаев было, есть и будет. Бренды мне ни о чем не говорят, покупать буду то, о чем похвально отзываются друзья, соседи, родственники.

Ну и такое бывает. Хотя как показывает практика, с нормальными брендами, одной массированной рекламой не обойдешся. Есть еще и сарафанное радио, которое любую рекламу опорочить может.
PMEmail Poster
Top
vassek
Отправлено: Jun 18 2010, 09:45 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 221
Регистрация:
18-June 10



Мы себе заказали шкаф-купе на сайте http://yason.com.ua/shkafi-kupe.html , очень были довольны. Шкаф не кажется громоздким, стильно смотрится и в нем ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Yason
Отправлено: Jun 18 2010, 11:24 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 222
Регистрация:
18-June 10



Вот почитал и не смог пройти мимо )))
Ребят при обсуждении согласен что нижние ролики самое слабое место в дверях, но смазать их не получится, а вот чистить это пожалуйста...

Что по поводу экономии...
Економить можно и не теряя качество, а именно изготовлением встроенных шкафов купе.
Вы экономите за щёт того что вместо боковых стенок шкафа купе вы используете несущие стены...
Я не покупатель, я изготовитель мебели.. Так что могу похвастаться своими работами по шкафам купе... По фотографиям можно увидеть нюансы по конструированию подоюных шкафов...

http://vkontakte.ru/album-18408324_112095266
PMEmail Poster
Top
Яра
Отправлено: Jul 14 2010, 10:18 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 85
Пользователь №: 48
Регистрация:
31-July 09



Дешевый шкаф-купе однозначно не стоит покупать. Чтоб через 3 года не заказывать новый. Я бы посоветовала покупать качественный, добротный шкаф, но без всяких наворотов, зеркал, дело в том, что стеклянные расписные двери добавят 20% к стоимости шкафа.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0222 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе