Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Нужно ли экономить при покупке шкафа-купе?

lisss
Отправлено: Jul 18 2010, 07:10 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



QUOTE (Яра @ Jul 14 2010, 10:18 AM)
Дешевый шкаф-купе однозначно не стоит покупать. Чтоб через 3 года не заказывать новый. Я бы посоветовала покупать качественный, добротный шкаф, но без всяких наворотов, зеркал, дело в том, что стеклянные расписные двери добавят 20% к стоимости шкафа.

Зато добавят больше уюта и красоты в квартире, а это такие вещи, на которых экономить не стоит. Так что лучше немного разориться, зато потом радовать глаз такие шкафы будут.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jul 22 2010, 06:26 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



Я вот не жалею, что зеркальные двери в шкаф заказала (с цветами на фасаде), это конечно удорожило стоимость шкафа, но пространство расширилось, зеркал теперь много.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Aug 24 2010, 11:13 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



Здесь нужно заметить, что зеркала которыми обильно украшают современную мебель вполне могут оказаться пластиковыми. При покупке зеркального шкафа обязательно поинтересуйтесь, настоящими ли зеркалами отделан его фасад, иначе может попасть в такую ситуацию, когда через три года потребуется новый шкаф.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 24 2010, 03:13 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



QUOTE (Artem @ Aug 24 2010, 11:13 AM)
Здесь нужно заметить, что зеркала которыми обильно украшают современную мебель вполне могут оказаться пластиковыми. При покупке зеркального шкафа обязательно поинтересуйтесь, настоящими ли зеркалами отделан его фасад, иначе может попасть в такую ситуацию, когда через три года потребуется новый шкаф.

Ну это же можно проверить. Зеркала из настоящего стекла, они на ощупь, как правило холодные. Пластиковые же, они имеют температуру воздуха в помещении. Да и при визуальном осмотре они отличаются.
PMEmail Poster
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 22 2010, 06:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 245
Регистрация:
17-September 10



Самую дешевую мебель точно не стоит покупать. Скоро выбросите, да и страшная она будет. Стоит купить подороже, да по лучше.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 15 2011, 03:23 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



QUOTE (yuliyaskiba @ Sep 22 2010, 06:49 PM)
Самую дешевую мебель точно не стоит покупать. Скоро выбросите, да и страшная она будет. Стоит купить подороже, да по лучше.

А кто говорит о том, что бы покупать самую дешевую? Тут насколько я понимаю идет речь об экономии при покупке одного и того же товара, у разных продавцов. Ну тут экономить нужно и можно.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 21 2011, 03:36 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



На чем реально можно сэкономить при покупке мебели (и не только шкафа-купе), это на транспортировке. Заметил я, в наших магазинах предлагающих бесплатную доставку мебели цены процентов на 5 выше, чем в магазинах с платной доставкой. Платная доставка примерно те же пять процентов от стоимости мебели... Немного ошалев от такой наглости, я после покупки комплекта мягкой мебели просто вышел на дорогу возле магазина, тормознул попутную "Газель" и довез приобретенную мебель до дома где-то за 1 процент от ее стоимости...
PMEmail Poster
Top
mebelszrk
Отправлено: Jun 9 2011, 09:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 300
Регистрация:
9-June 11



Бесплатный сыр только в мышеловке, я всегда выбираю средне рыночную цену.
А еще вариант, если для вас так важна экономия, найти производство и заказать у них. В большинстве своем магазины в мебельных центрах к производству не имеют прямого отношения, что бы они не говорили. Соответственно в 80% мебельных магазинах вы переплачиваете 30%


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Мирославна
Отправлено: Sep 15 2011, 08:15 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 321
Регистрация:
14-September 11



Не экономьте, шкаф покупаете не на один год. Самое главное - это качество ЛДСП или МДФ и направляющие, берите лучше с системой раумплюс, как у роникона.


--------------------
Итс май лайф..)
PMEmail Poster
Top
Lillu
Отправлено: Sep 20 2011, 02:07 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 322
Регистрация:
20-September 11



Я тоже считаю, что лучше сразу брать качественную вещь. А то потом придется в 2 раза больше потратить средств на покупку нового.


--------------------
топ 10 умные часы https://www.youtube.com/watch?v=6lgPbXwxvcc
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе