Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбираем диван-кровать

Marusya
Отправлено: Aug 1 2009, 03:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 59
Регистрация:
1-August 09



Подскажите, какой лучше выбрать диван, который раскладывается вперед или же книжкой? И какой материал для обивки лучше выбрать, чтобы не растягивался со временем и прочный?
PMEmail Poster
Top
7777777
Отправлено: Aug 2 2009, 02:47 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 78
Регистрация:
2-August 09



Лучше книжкой. А материал может быть какой Вы хотите. Современные материалы весьма прочны в любом исполнении.
PMEmail Poster
Top
Fernanda
Отправлено: Aug 3 2009, 02:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 84
Регистрация:
3-August 09



Думаю диван, который раскладывается книжкой не стоиит покупать, это мебель уже прошлого века. У самой такой стоит, уже ни один раз приходилось менять механизм, с помощью которого диван , собственно, раскладывается. sad.gif
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Aug 3 2009, 02:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 88
Регистрация:
3-August 09



Мои друзья купили такой диван, раскладывающийся книжкой. И очень жалеют о своем выборе. Лучше, я думаю, при выборе мебели, советоваться с теми, кто имеет подобную, чтобы не повторять чужих ошибок. У нас, например, раскладывающийся вперед диван. Не дешевый, дорогой, очень красивый. И мы таким приобретением очень довольны. Советуем и вам. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Irishka-kiv
Отправлено: Aug 4 2009, 07:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 75
Регистрация:
2-August 09



Мы недавно купили раскладывающийся вперед диван, и скажу Вам честно, с диваном-книжкой не сравнить rolleyes.gif А для обивки, действительно, можно выбрать все, что душа пожелает! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Агата
Отправлено: Aug 6 2009, 07:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 114
Регистрация:
6-August 09



У нас диван-книжка и мы очень довольны. Очень удобный, пружинный, что весьма приятно для спины. Единственное, мы промахнулись с обивкой - не помню, как называется, но что-то среднее между флоком и велюром. Подлокотники у дивана мягкие, и они стали протираться.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Aug 19 2009, 06:57 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



Диван -книжка удобен только если его редко раскладывать и лень. Больше достоинств у такого механизма нет. Спать на нем неудобно, подушка постоянно падает. У меня диван который раскладывается вперед и у него еще есть ящик внизу куда как раз помещаются одеяло, простыня, подушка.
PMEmail Poster
Top
Tata12345
Отправлено: Aug 20 2009, 07:24 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 13
Регистрация:
30-July 09



Зато у дивана - книжки более ровная поверхность, а диван, который раскладывается вперёд имеет небольшой наклон. А это очень неудобно.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Aug 27 2009, 09:27 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 121
Пользователь №: 79
Регистрация:
2-August 09



У каждого вида диван-кровати есть свои преимущества и недостатки. Но вот если выбирать мебель от известного производителя, то недостатки будут сведены к минимуму.
PMEmail Poster
Top
BASS
Отправлено: Sep 7 2009, 04:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 139
Регистрация:
7-September 09



Да, книжкой точно неудобно. Спина потом все утро болит. Не знаю как там другие, а я точно на нем спать не могу. Уж лучше вообще не раскладывающийся. И выдвигать не надо и можно прийти с работы и сразу плюхнуться спать.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе