Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Дизайн офисной мебели

, Выбор стиля мебели для офиса
podvyazka
  Отправлено: Aug 2 2009, 02:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 70
Регистрация:
2-August 09



Привет всем! Предлагаю новую тему: какой дизайн офиса вам больше по душе, в каком стиле вы выбираете мебель для своего офиса? Предлагайте свои варианты, желательно, с кратким описанием стиля, высказывайтесь за и против тех или иных дизайнерских решений. Согласитесь, для работы в офисе самое главное, чтобы вам и другим людям было комфортно в нем находится, а для этого необходимо, чтобы мебель была подобрана со вкусом, в едином стиле. Лично я выступаю за стиль Hi-tech. Мы живем в век новейших технологий, а этот стиль как нельзя лучше демонстрирует это. С нетерпением жду ваших мнений wink.gif
PMEmail Poster
Top
marussja
Отправлено: Aug 4 2009, 06:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 96
Регистрация:
4-August 09



Офисная мебель - это в первую очередь удобная для работы мебель. Но и глаз радовать она тоже должна. Мне ближе офисный стиль, в котором используются мягкие цвета столешниц для офисных столов (светло-бежевые оттенки, даже белый). А стулья, например, ярко-синие или ярко-зеленые. И обязательно живые цветы.
PMEmail Poster
Top
xaf
Отправлено: Aug 27 2009, 12:20 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 16
Регистрация:
30-July 09



Главный критерий выбора офисной мебели - практичность. Вам должно быть приятно и удобно работать с такой мебелью. Лучшие образцы, как правило, только у зарубежных брэндов.
PMEmail Poster
Top
BASS
Отправлено: Sep 7 2009, 04:10 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 139
Регистрация:
7-September 09



Я люблю черный цвет и поэтому предпочитаю, чтоб мебель в офисе была черной. Правда мне еще не доводилось работать в таком офисе, но если я буду открывать дело, то у меня в офисе будет много черной мебели, но так, чтобы не было заставлено.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Sep 12 2009, 02:22 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 121
Пользователь №: 79
Регистрация:
2-August 09



Не советую приобретать офисную мебель черного цвета. На такой мебели хорошо видны различного рода пятна. А если учесть, что не все сотрудники офиса отличаются аккуратностью, то офисная мебель в пятнах будет выглядеть не слишком приятно.
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Oct 27 2009, 06:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 181
Регистрация:
15-October 09



а мне кажется отлично, когда в большом светлом офисе стоит шикарный чёрный диван)) и весит парочка тёмных картин)
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Nov 16 2009, 04:49 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



Ну, да, конечно, в бухгалтерии, ну никак нельзя обойтись без черного дивана и Малевича на стенах biggrin.gif В офисе адвоката или нотариуса черная мебель тоже будет к стати, напоминая посетителям о грядущей вечности.

Дизайн, цвет... Какая собственно разница? Главное, чтобы стили не смешивались и подобрано все было со вкусом, соответствовало статусу владельца конторы, а остальное все от лукавого.
PMEmail Poster
Top
stojka
Отправлено: Dec 4 2010, 08:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 268
Регистрация:
3-December 10



Нет, все таки с черным цветом нужно быть аккуратно. Красиво, богато, но очень капризный


--------------------
PMEmail Poster
Top
Mary_rnd
Отправлено: Feb 14 2011, 12:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 291
Регистрация:
14-February 11



Мне больше всего нравится хай-тек, поскольку он соответствует духу современного времени. Высокие технологии правят миром, наполняют каждую его крупицу. Мебель как неотъемлемая часть нашей повседневной жизни, на работе или дома, должна соответствовать всем требованиям: быть комфортной, красивой, надежной, экологически чистой, долговечной...
Мне очень нравится дизайн мебели компании ПАКС-металл, то что надо для современного офиса!
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 17 2011, 07:51 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



Посмотрел вашу продукцию, что могу сказать. Архивные и картотечные шкафы смотрятся хорошо, а стеллажи и бухгалтерские шкафы слишком уж казенщиной отдают. Ну, такое присуще всей офисной мебели, но можно же было хотя бы немного оживить металлическую мебель декоративными накладками из пластика и МДФ?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе