Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кресло-кровать. Достоинства и недостатки.

, Тема о креслах-кроватях
Pol_Anka
Отправлено: Sep 28 2009, 02:28 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 164
Регистрация:
28-September 09



Кресло-кровать ассоциируется у меня с детство, все детство на нем проспала))))
По собственному опыту, могу дать совет, что необходимо что бы были мягкие подлокотники, просто у меня было с такими деревянными, дубовыми, постоянно об них ударялась!
PMEmail Poster
Top
Sotka
Отправлено: Sep 30 2009, 09:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 160
Регистрация:
26-September 09



Все детство также проспал на кресло-кровати с дубовыми боковушками. Подушки были пружинные, ни какого механизма, регулируемая высота изголовья, отсутствие поролона. Именно на это и стоит обращать внимание при покупке. Не стоит пугаться раскладной мебели, если она качественная.
PMEmail Poster
Top
Leka
Отправлено: Oct 16 2009, 06:43 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 163
Регистрация:
26-September 09



Ничего неудобнее, чем кресло - кровать я еще не встречала. Экономит место, не спорю, но спать на ней одно сплошное мучение.
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Oct 25 2009, 09:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 181
Регистрация:
15-October 09



когда привыкаешь на нём спать, то это ещё терпимо. Но когда первые дни на нём спишь, это мучение то ещё. Не повернутся не развернутся))
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Oct 26 2009, 05:37 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



У меня дома тоже есть кресло-кровать, но в нем спят нежданные гости. И еще ни один гость не пожаловался на кресло-кровать.
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Nov 18 2009, 06:28 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 153
Регистрация:
16-September 09



Вот именно для нежданных гостей. А спать на нём - кошмар. Уберите детей с этих кресел! Я тоже в детстве на таком спала, и тоже воспоминания не лучшие...
PMEmail Poster
Top
AnnaKo
Отправлено: Nov 21 2009, 12:51 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 128
Регистрация:
15-August 09



Купили 15 лет назад раскладное кресло. И по сей день кресло находится в исправном состоянии. Механизм раскладывания состоит из металлических трубок с кронштейнами. Ширина кресла 700 мм. Подлокотники мягкие, подушки сделаны из толстого поролона. В этом кресле спать очень комфортно. Изготовили кресло в Молдавии. Дочь спит на нем 7 лет. Особых изменений в осанке у нее нет. Самое главное при покупке раскладного кресла - чтобы оно было качественным. А использовать можно по своему усмотрению. Кто-то располагает на нем нежданных гостей, а кто-то пользуется, в силу различных причин, этим креслом постоянно. Мы бы все хотели спать на двухспальных дубовых кроватях с ортопедическим матрасом, но большая часть не имеет такой возможности.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 25 2009, 11:06 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 121
Пользователь №: 79
Регистрация:
2-August 09



Нужно обязательно стремиться к тому, чтобы иметь и собственный дом, и большую хорошую кровать. Ведь на таких кроватях очень часто начинает зарождаться новый человек. А вот на кресле-кровати такое просто не возможно.
PMEmail Poster
Top
agata
Отправлено: Dec 26 2009, 08:28 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 418
Пользователь №: 142
Регистрация:
9-September 09



Стремиться-то надо, кто спорит, но не у всех получается. Достоинство кресла-кровати - как палочка-выручалочка, дополнительное спальное место. Недостатком может быть не самый надежный механизм раскладывания. Хорошо, если редко спят на нем, а если часто, так лучше уж разобрать и использовать как кровать, матрас настоящий приобрести по размерам.
PMEmail Poster
Top
Яра
Отправлено: Jan 16 2010, 08:04 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 85
Пользователь №: 48
Регистрация:
31-July 09



Я сейчас дочке как раз присматриваю кресло-кровать. Сейчас производят очень удобные кресла, есть даже без подлокотников, чтоб не ударяться об них ночью.
Раньше может быть они и были ужасными и неудобными, но сейчас все изменилось.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0259 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе