Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Преимущества углового дивана

нюсичка
Отправлено: Mar 8 2010, 02:24 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



У меня угловой диван в зале стоит, очень удобно. Красиво и места правда мало занимает. Зато раздвигаешь, получается громадина. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Apr 5 2010, 10:52 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



Как по мне, так нет у угловых диванов никаких преимуществ. Очень нерационально используется площадь комнаты, тогда, когда он сложен, разложенный, не во всяком жилье поместиться. Короче, ни к селу, ни к городу.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Apr 6 2010, 06:30 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



Не согласен, когда диван тебе подарили , то он и селе и в городе диван, хоть и угловой. Подарили дядьке на его 50-летие диван, и ничего - он очень довольный.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 9 2010, 08:58 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



Почему не рационально площадь используется? Он в сложенном виде совсем небольшой. И как раз место свободное получается по середине комнаты.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Apr 10 2010, 02:54 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



Я имел в виду "вместимость" дивана. На обычный, не угловой диван больше гостей рассадить можно, не будут сидящие ближе к середине коленками сталкиваться.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 11 2010, 09:29 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



ну, не знаю. Мне кажется, что как раз по совместимости угловой диван и выигрывает. Мы стол кухонный в зал относим (в праздники) и ставим его у угловому дивану. Гостей много садится, а по другую сторону стулья ставим...
PMEmail Poster
Top
Пантерка
Отправлено: Oct 12 2010, 03:50 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 255
Регистрация:
12-October 10



У нас угловой диван стоит в гостиной, комната нежилая, его очень удобно раскладывать, если надо оставить гостей ночевать.
Но в жилой бы комнате я его не поставила - занимает ровно половину комнаты, у нас в гостиной только диван, компьютер и телевизор помещаются.
PMEmail Poster
Top
Заюшенька
Отправлено: Oct 14 2010, 03:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 257
Регистрация:
14-October 10



не согласна с пантеркой. Если комната маленькая, то там и обычный диван титаником казаться будет)
PMEmail Poster
Top
Pontus
Отправлено: Nov 29 2010, 03:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 267
Регистрация:
29-November 10



преимущества в нем основное: много народу может войти, да и интерьер смотрится уютно, по-домашнему.
PMEmail Poster
Top
alara
Отправлено: Feb 7 2011, 01:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 176
Регистрация:
10-October 09



Угловые диваны по размеру тоже бывают разные. Можно выбрать на любойй вкус и размер помещения. У нас зал большой - поставили большой угловой диван, он отлично вписался в интерьер smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе