Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какая обивка лучше?

Гудвин
Отправлено: Nov 20 2010, 11:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 264
Регистрация:
20-November 10



так называемый «флок», получают из сырья различного происхождения (шерсть, хлопок, полиамид, вискоза, акрил и т. д.). Они бывают разной длины, разных цветов и разной толщины. Для электростатического флокирования волокна, в процессе химической активации (сразу после крашения), обрабатываются специальными электролитами. Только активированные волокна флока в электростатическом поле флокатора ориентируются перпендикулярно поверхности клея «ёжиком».
PMEmail Poster
Top
Оляля
Отправлено: Sep 19 2011, 08:02 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 36
Пользователь №: 320
Регистрация:
13-September 11



http://www.goldclean.ru/obivka.html - тут неплохая статья о разных материалах
PMEmail Poster
Top
Lidi
Отправлено: Sep 23 2011, 09:14 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 319
Регистрация:
13-September 11



для меня важно чтобы обивка была водоотталкивающая
PMEmail Poster
Top
Милена
Отправлено: Nov 8 2011, 04:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 327
Регистрация:
8-November 11



QUOTE (нюсичка @ Jan 18 2010, 09:51 AM)
Кожаная обивка дорогая. Диван с кожаной обивкой стоит ужасно дорого. Можно купить диван с любой понравившейся обивкой, только у продавца необходимо проконсультироваться, моется ли ткань? Современные ткани (многие) можно мыть и чистить.

Я бы не сказала,что диван с кожаной обивкой стоит "ужасно дорого".В наше время столько фирм,продающих кожаную мебель,что цены уже давно не такие высокие,как были раньше.Зачастую диван с тканевой обивкой может стоить дороже.Но у меня была правда немного другая ситуация.У меня давно диван стоял(тканевый),уже продрался,но жалко было выкидывать,так как он очень мне дорог.Ещё от бабушки остался.И я нашла компанию,которая может заменить обивку,причём поменять ткань на кожу.Компания Филмебель называется.Было намного дешевле,чем поменять новый.Зато как приятно,что диван тот же самый,но зато какой преображенный. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Кирилл27
Отправлено: Nov 8 2011, 04:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 328
Регистрация:
8-November 11



QUOTE (Милена @ Nov 8 2011, 04:06 PM)
Я бы не сказала,что диван с кожаной обивкой стоит "ужасно дорого".В наше время столько фирм,продающих кожаную мебель,что цены уже давно не такие высокие,как были раньше.Зачастую диван с тканевой обивкой может стоить дороже.Но у меня была правда немного другая ситуация.У меня давно диван стоял(тканевый),уже продрался,но жалко было выкидывать,так как он очень мне дорог.Ещё от бабушки остался.И я нашла компанию,которая может заменить обивку,причём поменять ткань на кожу.Компания Филмебель называется.Было намного дешевле,чем поменять новый.Зато как приятно,что диван тот же самый,но зато какой преображенный. smile.gif

Да ладно?Филмебель?Я тут как раз недавно хвалил эту компанию.Значит не я один фанат. laugh.gif А я не обивку заказывал,а раскладушку внутридиванную с супер матрасом. laugh.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0253 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе