Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Когда нет денег

dana0911
Отправлено: Sep 24 2009, 06:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 77
Регистрация:
2-August 09



Я не знаю, конечно, но таких уж дешевых распродаж новой мебели никогда не встречала. Цену если и снижают на пару процентов, то за какой-то брак. А если действительно денег нет , а мебель нужна, то б/у мебель поможет вам дотянуть до тех светлых времен, когда они появятся.
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Sep 25 2009, 07:15 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 146
Регистрация:
11-September 09



Конечно, когда на новую мебель не хватает денег, то и старую можно обновить. Мои родители старый, еще советских времен, шкаф обклеили пленкой под дерево. Удачно так получилось - на расстоянии даже не сразу понятно, что не дерево.
PMEmail Poster
Top
HBO
Отправлено: Sep 25 2009, 08:48 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 159
Регистрация:
25-September 09



Сейчас специальные фирмы есть, которые обшивают кресла, диваны дешевым дерматином и выходит как новый.
PMEmail Poster
Top
Sotka
Отправлено: Oct 20 2009, 12:13 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 160
Регистрация:
26-September 09



А мне нравится быть самоделкиным. smile.gif Хоть многие и кичатся своими зарплатами, а не всегда уютно у них в доме. Вся мебель которая у меня есть, сделана мною, и кто приходит в первый раз к нам – не верят, что она самодельная. Приятно и уютно. smile.gif
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Oct 26 2009, 01:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 177
Регистрация:
12-October 09



А у нас недавно была ликвидация мебельного магазина. Так сама мебель, фурнитура уходила с молотка за сущие копейки. Так же и в других магазинах есть разные акции и распродажи. Так не лучше купить новую мебель, которая никому не приглянулась, чем старье с рук?
PMEmail Poster
Top
Tata1575
Отправлено: Jan 11 2010, 09:28 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 194
Регистрация:
11-January 10



А если попытаться сделать мебель самостоятельно? Конечно, при наличии определенных навыков. Литературы очень много. Во всяком случае, стеллаж без проблем можно сделать. Я частенько заказываю мебель по своим эскизам. О «раскрое» договариваюсь в мебельном цехе. Выходить дешевле, чем готовая.

PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Feb 26 2010, 06:45 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



Мебель по нынешним временам многие делают сами, те у кого руки откуда надо растут, и промышленность помогает выпуская полуфабрикаты изделий и фурнитуры.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Mar 2 2010, 03:03 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 121
Пользователь №: 79
Регистрация:
2-August 09



В настоящее время можно без проблем самостоятельно собрать любую корпусную мебель. В крупных строительных магазинах все комплектующие для такой мебели продаются. Так, что ограничение в средствах может стать толчком к тому, чтобы проявить свои таланты.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Apr 10 2010, 11:16 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 88
Регистрация:
3-August 09



А если руки все-таки растут не из того места, да при этом еще и неохотно? Максимум, на что мы себя подвигли, так это самодельные подвесные полки и сколотили кровать из цельных досок ( типа лежак). Некрасиво, но прочно. smile.gif
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Apr 12 2010, 09:54 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



Обычно природа если не даёт умелые руки, то она даёт что-нибудь другое, если повезет то умение делать деньги, если нет то возможно умение воровать.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе