Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Угловой диван на кухне.

aleksandr65
Отправлено: Sep 8 2009, 02:32 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 121
Пользователь №: 79
Регистрация:
2-August 09



В настоящее время в продаже широко представлены угловые диваны для кухни. А насколько оправдана установка углового дивана на кухне?
PMEmail Poster
Top
Gorn
Отправлено: Sep 8 2009, 05:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 140
Регистрация:
8-September 09



По-моему, это больше дань моде (причем уже давно прошедшей). Ничто не заменит на кухне добротный деревянный стол, ну разве что стильный кованный. И в том же ключе - стулья. Можно широкую лавку. Все эти диванчики с мягкой обивкой интерьер отнюдь не украшают и функциональности особой не несут (ИМХО). Разве что во многих из них под сиденьем оборудованы ящики для всякой утвари (или консервации) rolleyes.gif Но это меня еще больше от них отталкивает sad.gif
PM
Top
evgehkap
Отправлено: Sep 9 2009, 05:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 143
Регистрация:
9-September 09



А мне нравится эта мебель, правда много места занимает, но зато гостей много помещается и внутри мужнины инструменты лежат ни кому не мешают.
PMEmail Poster
Top
agata
Отправлено: Sep 12 2009, 02:17 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 418
Пользователь №: 142
Регистрация:
9-September 09



Мне тоже по душе такая мебель. Если семья привыкла собираться на кухне, и кухня достаточно большая, то можно все сделать на заказ, цвет, стиль. Кстати, встречала угловые диванчики на лоджии - очень удобно!
PMEmail Poster
Top
Kseny
Отправлено: Sep 19 2009, 03:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 151
Регистрация:
14-September 09



Все зависит от размера кухни. Если кухня просторная, то почему бы и не поставить угловой диванчик? А маленькую кухню лучше не загромождать излишней мебелью. Сейчас такое смешение стилей в интерьере возможно, что главное, чтобы хозяевам комфортно было.
PMEmail Poster
Top
Astarta
Отправлено: Oct 20 2009, 04:46 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 172
Регистрация:
9-October 09



У нас кухня маленькая, но угловой диван все равно имеется. Мне кажется, со стульями и табуретками еще больше свободного пространства растратили бы.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 23 2009, 05:44 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



Кухня - помещение для работы по приготовлению пищи, можно сказать подсобное помещение. Зачем в этом помещении диван, с мягкой обивкой, пачкающейся даже в более чистых помещениях чем кухня? На кухне диван быстро покроется пятнами от приготовляемых блюд, разделываемых продуктов, соусов и прочего. Ну, если только диван с клеенчатой обивкой подойдет, но, насколько будет уютен такой предмет мебели, я не берусь сказать. Вообще, угловые диваны на кухнях - плод чьей то нездоровой фантазии, разошедшейся затем в массы, сейчас от такого "удовольствия" многие стали отказываться.
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Oct 31 2009, 04:02 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 177
Регистрация:
12-October 09



У меня уже давно угловой диван. И он как Ленин живее всех живых. Друзья мою кухню очень любят именно из-за мебели, уютно. Обивка кстати тканевая, не марается она как многие пишут. Подружки любят с ногами залазить чай пить. Комфорт товарищи, а не пережитки прошлого.
PMEmail Poster
Top
helendov
Отправлено: Nov 6 2009, 03:10 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 124
Регистрация:
9-August 09



Согласна с DInka, у нас кухня преобразилась именно после покупки дивана. Обивка не тканевая, а кожа, прохладно)), но не марко зато, что при наличии свободно лазающих детей для меня немаловажно. Внутри, под сидениями удобные шкафы, что экономит место и время (не пойдешь же в гараж за 1 банкой консервации)
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Dec 16 2009, 09:06 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 88
Регистрация:
3-August 09



Мне очень хочется именно угловой диван на кухню. Она у нас довольно большая, да и семья немаленькая. Таскать все время стулья, которых на всех не хватает, из комнаты на кухню уже надоело. А красивый уголок только украсит кухонное пространство.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе