Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Угловой диван на кухне.

aleksandr65
Отправлено: Jan 1 2010, 03:44 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 121
Пользователь №: 79
Регистрация:
2-August 09



А Вы не думали, удобно или нет располагаться на угловом диване нескольким голодным людям для обеда. Мне кажется, что не слишком приятно сидеть в тесноте. Ведь классическая мебель для кухни, стол и стулья, проверены не одним поколением и более удобны.
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Jan 2 2010, 10:38 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 146
Регистрация:
11-September 09



А я очень хочу себе на кухню угловой диван. Кухня просто преображается с ним, и одновременно много человек можно усадить. Почти у всех знакомых на кухне именно угловые диваны.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 21 2010, 01:09 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



QUOTE (Нэнси @ Jan 2 2010, 10:38 AM)
А я очень хочу себе на кухню угловой диван. Кухня просто преображается с ним, и одновременно много человек можно усадить. Почти у всех знакомых на кухне именно угловые диваны.

Ну если кухня позволяет по размерам, то конечно угловой диван смотрится выигрышно. А если нет? Он же достаточно большой по размерам, так что не всегда его можно разместить.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 22 2010, 05:43 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



А диван можно самим соорудить. Такие мягкие стулья, которые к стене приделаны, это что то вроде дивана при стенного.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 23 2010, 12:04 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 22 2010, 05:43 PM)
А диван можно самим соорудить. Такие мягкие стулья, которые к стене приделаны, это что то вроде дивана при стенного.

То есть вы предлагаете купить стулья и прикрутить их к стене? А смысл в этом какой? Стулья хороши сами по себе. А то, что их можно передвигать, это вообще плюс.
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Sep 8 2010, 10:38 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 177
Регистрация:
12-October 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 22 2010, 05:43 PM)
А диван можно самим соорудить. Такие мягкие стулья, которые к стене приделаны, это что то вроде дивана при стенного.

Чет я смутно представляю себе такую конструкцию и вообще за чем париться стулья куда-то прикручивать.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 8 2010, 09:31 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



Так можно место сэкономить. Я в "Квартирном вопросе" видела. Самодельный уголок можно и цвета любого сделать и любой формы и размера. Эксклюзив. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Jan 18 2011, 12:08 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 146
Регистрация:
11-September 09



У нас маленькая кухонька, едва поместился столик и 2 табуретки, которые я задвигаю после еды под стол. Кухонный уголок мы при всем желании не сможем разместить. А у кого большая кухня вполне может себе позволить эту роскошь.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 18 2011, 10:25 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



QUOTE (Нэнси @ Jan 18 2011, 12:08 PM)
У нас маленькая кухонька, едва поместился столик и 2 табуретки, которые я задвигаю после еды под стол. Кухонный уголок мы при всем желании не сможем разместить. А у кого большая кухня вполне может себе позволить эту роскошь.

Если хорошо подумать, то можно и в крохотной кухне уголок вместить. Раскладной диван (откидной) можно к стене крепить.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Feb 6 2011, 02:31 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



Ах вот Вы о каком диване! У него сиденье откидывается как у кресел в кинотеатрах? Действительно, такой поместиться даже в самой небольшой кухне и мешать не будет. Видел что-то подобное на лоджии своих знакомых, там были откидные сиденья и такой же стол. Можно чаю попить, а можно все сложить, чтобы белье повесить.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе