Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стойка ресепшен на заказ

almebel
Отправлено: Dec 8 2009, 09:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 185
Регистрация:
28-October 09



user posted image
Стойка ресепшен непременный атрибут любой компании. Приходя в офис, каждый клиент первым делом обращает внимание именно на стойку рецепции, которая в свою очередь служит местом встречи и распределения посетителей компании. Функционально стойка ресепшен несет в себе несколько задач. Первое, что хотелось бы отметить разбивает помещение на две зоны, собственно зону ожидания для гостей и самого офисного помещения. Вторая задача, состоит в удобстве работы секретаря на рецепшене - это и стол для офисной оргтехники и шкаф для складирования необходимой документации.
Конструктивно стойка рецепшен разбита науровни, первый уровень это стол секретаря, где лежат телефон, факс, канцелярские принадлежности, а вторая столешница гостевая, где удобно подписать необходимые документы. Высота стойки как правило на уровне 110 см, это соответствует эргономике человека среднего роста.
Стойка должна быть компактной и удобной привлекательной внешне.
Крупные компании предпочитают изготавливать стойки ресепшен на заказ по индивидуальному проекту из массива натурального дерева и шпона. Такие стойки несомненно сразу показывают уровень компании и степень ее положения в деловом мире.
В последнее время использование различного вида стоек имеет значительный спектр распространения. Стойки reception
используются в различных вариантах и могут быть и выставочным стендом, стойкой администратора, банковской стойкой или кассовой стойкой магазина.
Основным материалом изготовления стоек эконом класса служит ЛДСП. Прямые формы и заглушки на лицевой части при использования плит ЛДСП не способны придать стойке респектабельный вид, не смотря на все дизайнерские «прибамбасы». Этот вариант как правило приобретают не большие компании, предпочитающие экономить на офисной мебели. В более дорогих моделях используются сочетания пластик, стекло и металл, что несомненно придает стойке более изысканный вид и возможность разнообразия форм, за счет комбинирования материалов. Пластиковое покрытие придает стойке дополнительные износостойкие качества и долговечность. Но самым престижным, конечно же, как и во все времена является натуральное дерево
Солидные компании изготавливают стойки ресепшен на заказ по индивидуальному дизайну в фирменном стиле компании. Это позволяет точно подогнать размеры стойки под офисное пространство и учесть общую концепцию дизайна всего офиса в целом. Возможно, заказать различные виды дизайна, цвета и материала. Современные производственные компании способны воплотить любые замыслы проектировщиков и ограничения стоят только в выделяемом бюджете.
Выбор материалов изготовления в первую очередь происходит из финансовых составляющих, а отсюда складывается и общий дизайн помещения и каждый вид мебели в отдельности. Мебель по индивидуальному проекту
всегда более предпочтительна перед выбором типовых решений. Ведь стойка ресепшен - это прежде всего визитная карточка компании по которой складывается представление о работе всей фирмы в целом.
PMEmail Poster
Top
agata
Отправлено: Dec 12 2009, 11:43 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 418
Пользователь №: 142
Регистрация:
9-September 09



Обязательно делать такую стойку под заказ? Если ли уже готовые стандартные варианты? Предлагают ли в комплект к стойке другую мебель - кресло, тумбы?
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 15 2009, 07:51 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 121
Пользователь №: 79
Регистрация:
2-August 09



Если увидишь такую стойку при входе в офис, то начинаешь думать, а рады ли тебя здесь видеть.
PMEmail Poster
Top
Маруся
Отправлено: Apr 5 2010, 02:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 205
Регистрация:
5-April 10



Добрый день! Сейчас есть множество вариантов стоек ресепшн и не обязательно делать их на заказ. Можно приобрести стойку состоящую из нескольких элементов и она замечательно впишется в любой размер, заодно из готовой мебели без проблем можно будет подобрать и тумбочку и шкафчик и много всякого полезного. Рекомендую посмотреть стоечки вот здесь http://www.offison.ru/Мебель_для_приемных/
PMEmail Poster
Top
stojka
Отправлено: Dec 4 2010, 08:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 268
Регистрация:
3-December 10



Вполне нормальная стойка


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0199 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе