Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кухонная мебель из стекла.

selug
Отправлено: Jan 8 2010, 01:30 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 180
Регистрация:
14-October 09



У меня назрела необходимость смены мебели на кухни и если честно, то хочется чего-то нестандартного, например: мебель из стекла. Я думаю, что такая мебель будет достаточно практична - не выделяет вредных веществ в отличие от мебели из ДСП, легко моется. Кто-нибудь встречал такую мебель или может быть даже пользуется?
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 9 2010, 02:01 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 121
Пользователь №: 79
Регистрация:
2-August 09



Встречал лишь кухонные столы из стекла и настенные полки под различные кухонные предметы. Стол очень понравился. Но его цена меня смутила. Слишком уж дорогие столы из стекла.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 13 2010, 09:06 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



А мы стол стеклянный сами с мужем соорудили. Отдельно ножки купили, заказали столешницу. Вышло не дорого. Я вообще обожаю стекло и мебель стеклянную.
PMEmail Poster
Top
Quarx
Отправлено: Jan 23 2010, 12:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 196
Регистрация:
23-January 10



А я не представляю, как я смогу обедать за стеклянным столом. Кажется, что его нет. По аналогии с купленными недавно прозрачными стеклянными тарелками. Скатерть вижу, а тарелку нет. biggrin.gif Мне кажется, что мебель должна быть основательной, надёжной, что-ли.
PMEmail Poster
Top
Galena1
Отправлено: Jan 24 2010, 10:54 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 162
Регистрация:
26-September 09



Смотря, какое стекло...
Тут или покупать дорогостоящие модели, либо со временем мириться со всевозможными царапинами и потертостями.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 25 2010, 08:37 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



У меня скатерть на столе иногда появляется. И под тарелки кладём соломенные подставочки. А смотрится красиво, такое чувство, что стола вообще - нету. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jan 25 2010, 12:03 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



А вот кухонные шкафчики из стекла все не сделаешь. Ну, в которых красивая посуда лежать будет, те конечно можно прозрачные установить, те же, в которых разная кухонная утварь навалена грудами лучше сделать обыденно непроницаемыми для взора.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 28 2010, 09:19 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



А у меня фасад шкафчиков кухонных тоже стеклянный, но стекло матовое. Вроде бы и просвечиваются предметы, но лишь контуры. Чистое прозрачное стекло наверное и не ставит ни кто. Это не практично. Не красиво. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Fdsm
Отправлено: Jan 29 2010, 11:08 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 6
Регистрация:
30-July 09



Стеклянные кухонные столы сегодня довольно популярны. Что касается всей остальной кухонной мебели, то не думаю, что это хороший вариант. Лично у меня возникают вопросы по эстетике и сложности ухода за такой мебелью.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Jan 30 2010, 11:02 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 180
Регистрация:
14-October 09



QUOTE (aleksandr65 @ Jan 9 2010, 02:01 PM)
Встречал лишь кухонные столы из стекла и настенные полки под различные кухонные предметы. Стол очень понравился. Но его цена меня смутила. Слишком уж дорогие столы из стекла.

Сколько стоила такая мебель? Где Вы ее видели? Мебель была полностью прозрачная или поверхность была матовой?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе