Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кухонная мебель из стекла.

нюсичка
Отправлено: Jun 12 2010, 07:18 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



А я видела цельно литой столик с полочками из стекла. Удивительно выглядит и цена - нереальная. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Montador
Отправлено: Jun 22 2010, 01:55 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 223
Регистрация:
20-June 10



Извените но такую сложную конструкцию как кухонная мебель сделать невозможно а вот грамотное сочетание стекла аллюминия и камня делает кухню очень интерестной , итальянская фабрика DOIMO делает стеклянные фасады из стекла наклеенного на аллюминиевую рамку и с наружи видно только стекло , без ручек . Плюс рабочая поверхность (расстояние между столешницей и верхней мебелью) тоже стеклянная . Внешний вид оч.красивый ,а светодиодная подсветка придает лоск всему этому . Так же гармонирует с этим стеклянная подсвечивающаяся раковина . Но мебельные корпуса выполняютсч из ДСП и от этого никуда не деться .
PMEmail Poster
Top
Montador
Отправлено: Jun 25 2010, 01:03 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 223
Регистрация:
20-June 10



Нашел фотографии кухни весь васад которой фыполнен из стекла , кому интерестно пишите на мыло yura_shestirekov@mail.ru вышлю фото .
PMEmail Poster
Top
Заюшенька
Отправлено: Oct 14 2010, 03:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 257
Регистрация:
14-October 10



ну не знай не знай.. мне кажется не очень практично например стол из стекла на кухню ставить. субъективно конечно,но для меня- факт)
PMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Jan 25 2011, 11:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 284
Регистрация:
25-January 11



По-моему мебель из стекла на кухню ставить это как-то глупо, да красиво, но долго мне кажется, она вам не прослужит.
PMEmail Poster
Top
Montador
Отправлено: Jan 26 2011, 01:07 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 223
Регистрация:
20-June 10



Стекло - холодное , чаще всего холодные кухни (почти все кухни хай-тек , модерно ) предпочитают устанавливать больше на юге планеты где очень жарко и приятная ассоциация холода предпочтительна , Севернее , где похолоднее , предпочитают теплые кухни ( это темные тона и дерево ,почти вся классика) . На юге Испании например количество продаваемой классики ничтожно мало по сравнению с хай-тек а в Москве наоборот , отсюда напрашивается и ответ , СТЕКЛО на кухне вряд ли сильно подойдет по вкусу в Москве (Москва к примеру) , а на юге Испании оно самое продаваемое , при том что все абсолютно - столики , полочки , шкафчики , фасады кухонь и т.д и т.д .Повторюсь - если хотите взглянуть на полностью стеклянную ( снаружи) кухню , вышлю пару фотографий .
PMEmail Poster
Top
lola39
Отправлено: Feb 7 2011, 12:51 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 289
Регистрация:
6-February 11



QUOTE
Стекло - холодное , чаще всего холодные кухни (почти все кухни хай-тек , модерно ) предпочитают устанавливать больше на юге планеты где очень жарко и приятная ассоциация холода предпочтительна , Севернее , где похолоднее , предпочитают теплые кухни ( это темные тона и дерево ,почти вся классика) .

Очень согласна с Montador, это рассуждения человека, разбирающегося в интерьере и дизайне.
Стекло , думаю, больше подходит к ванной комнате.
Хотя... если есть деньги и нет вкуса - можно покупать всё .
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 23 2011, 12:39 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



QUOTE (Montador @ Jan 26 2011, 01:07 PM)
Стекло - холодное , чаще всего холодные кухни (почти все кухни хай-тек , модерно ) предпочитают устанавливать больше на юге планеты где очень жарко и приятная ассоциация холода предпочтительна , Севернее , где похолоднее , предпочитают теплые кухни ( это темные тона и дерево ,почти вся классика) . На юге Испании например количество продаваемой классики ничтожно мало по сравнению с хай-тек а в Москве наоборот , отсюда напрашивается и ответ , СТЕКЛО на кухне вряд ли сильно подойдет по вкусу в Москве (Москва к примеру) , а на юге Испании оно самое продаваемое , при том что все абсолютно - столики , полочки , шкафчики , фасады кухонь и т.д и т.д .Повторюсь - если хотите взглянуть на полностью стеклянную ( снаружи) кухню , вышлю пару фотографий .

Я в Москве, но у меня в квартире очень жарко (хорошо топят + пластиковые окна), так что мне стеклянный стол на кухне, очень даже нравится. Удобно, красиво, и не поверите, но очень практично.
PMEmail Poster
Top
Lidi
Отправлено: Sep 14 2011, 06:48 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 319
Регистрация:
13-September 11



не люблю много стекла в мебели, особенно на кухне. Если стол еще как-то может быть, а вот полки... Мне кажется что для кухни это далеко не лучшее решение.
PMEmail Poster
Top
Lillu
Отправлено: Sep 20 2011, 02:08 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 322
Регистрация:
20-September 11



Согласна с Lidi


--------------------
топ 10 умные часы https://www.youtube.com/watch?v=6lgPbXwxvcc
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе