Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ящик для хранения сковородок

Vadim
Отправлено: Aug 5 2009, 06:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 39
Регистрация:
31-July 09



Обычно на кухне все сковородки держат в газовой плите, не давно приобрел новую газовую плиту и не хочется её захламлять лишними предметами. Поэтому хочу соорудить шкаф для сковородок. У кого есть идея, подскажите, как лучше это сделать.

PMEmail Poster
Top
xaf
Отправлено: Aug 21 2009, 08:31 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 16
Регистрация:
30-July 09



Выдвижной ящик рядом с плитой, высотой такой же как плита, но небольшой длины, 20-25 сантиметров, ну чтобы сковородки туда свободно боком помещались. Сам ящик внутри можно разделить на несколько полок, для больших и маленьких сковородок или просто сделать внутри крючки или другие крепления, на которые вешать сковородки. Но все-таки полки внутри ящика удобнее, потому что тогда в ящик можно будет складывать не только сковородки, но и другую кухонную утварь.
PMEmail Poster
Top
Tata12345
Отправлено: Aug 23 2009, 09:46 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 13
Регистрация:
30-July 09



Очень удобно использовать подставку для сковородок, аналогичную подставкам для крышек от кастрюль. Она подвешивается и не занимает много места. Некоторые сковородки тоже можно подвешивать. Кухонная мебель обычно предусматривает крепление различных крючков.
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Oct 15 2009, 01:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 181
Регистрация:
15-October 09



А лучше всего использовать сковородки со съёмной ручкой, их и хранить можно вместе с кастрюлями друг в дружке))
PMEmail Poster
Top
agata
Отправлено: Oct 18 2009, 08:57 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 418
Пользователь №: 142
Регистрация:
9-September 09



Отдельно кухонную мебель с ящиком для сковородок не встречала. Есть кухонные плиты, где внизу уже предусмотрен отсек такой, можно и судочки, и сковородки хранить. Правда, цена из-за этого выше.
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Dec 27 2009, 02:54 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 177
Регистрация:
12-October 09



У меня есть отсек для сковородок, очень удобно. Только у меня шкаф сделан так, что сковородки находятся вертикально. Этот отсек был предусмотрен в гарнитуре изначально.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 7 2010, 12:37 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 121
Пользователь №: 79
Регистрация:
2-August 09



Специальной мебели для сковородок никогда не встречал. Они у меня висят на съемных крючках на перекладине рядом с газовой плитой.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Feb 17 2010, 07:50 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



Мы купили комплект сковородок, очень красивый, там и тяжелая сковородка, толстая такая и для блинов и еще непонятно для чего, и жена не захотела эту красоту прятать в шкаф, пришлось подвесить.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 1 2010, 12:04 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



Зачем так много иметь сковородок, чтобы их вывешивать или искать им место? У меня одна сковорода и я прекрасно обхожусь. Нас в семье четверо и столько же сковородок мне не к чему. cool.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 1 2010, 05:53 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 113
Пользователь №: 184
Регистрация:
22-October 09



В любом кухонном гарнитуре есть множество ящиков, полочек, шкафчиков, в которых можно хранить сковородки. Можно купить подвесные шкафы отдельно, и в них хранить сковородки, можно сложить сковородки в отделения тумбового стола. Короче, где угодно можно их хранить, было бы удобно. Или, кому то остро необходим ящик, на котором крупными буквами написано "СКОВОРОДЫ"?
А сковородки одной как правило не хватает, на одной что то готовится, на другой поджарка для супов пассеруется. С одной сковородой трудно.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0239 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе