Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель из Китая...за и против.

, Покупать или как...?
Гудвин
Отправлено: Nov 20 2010, 11:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 264
Регистрация:
20-November 10



Кто нить мебель про-ва китая покупал? Не дешовые дрова, а нормальную мебель? Делимся опытом или соображениями...
PMEmail Poster
Top
Подушка
Отправлено: Nov 25 2010, 10:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 266
Регистрация:
25-November 10



Добрый вечер! Я могу поделиться.smile.gif В середине весны покупала кофейный стол, на выставке, и им очень довольна! Качество и дизайн - просто супер. Я в восторге! Все же Китай не зря славится инновациями.cool.gif
Но сейчас, когда задумалась о диване, не нашла название фирмы, а визитку даже по-моему и не взяла. Да и документы затерялись.
А теперь очень хочу купить такого же качества мебель.
Может кто-нибудь знает ещё проверенные фирмы, где продают Элитную мебель из Китая?
Буду очень благодарна!
biggrin.gif


--------------------
А куда все пошли?
PMEmail Poster
Top
Pontus
Отправлено: Nov 29 2010, 10:30 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 267
Регистрация:
29-November 10



Гудвин, я покупал.
У меня прекрасный обеденный столик из шпона. Не всякий специалист с первого взгляд отличит от настоящего дерева, а обыватель тем более. Жена кстати до сих пор думает, что это настоящее дерево.
Подушка, подскажите как называлась выставка? Она в России проходила? Вот мы сейчас собираемся на выставку в Китай, если есть возможность давайте с нами. Мебель там превосходного качества.
PMEmail Poster
Top
Xafer
Отправлено: Dec 12 2010, 05:11 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 269
Регистрация:
11-December 10



QUOTE (Pontus @ Nov 29 2010, 10:30 AM)
Гудвин, я покупал.
У меня прекрасный обеденный столик из шпона. Не всякий специалист с первого взгляд отличит от настоящего дерева, а обыватель тем более. Жена кстати до сих пор думает, что это настоящее дерево.
Подушка, подскажите как называлась выставка? Она в России проходила? Вот мы сейчас собираемся на выставку в Китай, если есть возможность давайте с нами. Мебель там превосходного качества.

Выглядит действительно очень красиво, да и цена хорошая. А про изделия из Китая только хорошее могу сказать. Всё таки в последнее время там сильно выросло качество производства, многие известные бренды перенесли производство в Китай, всё таки рабочая сила там дешевле, а качество не хуже: оборудование современное, да и китайцы очень ответственный и дисциплинировваный народ, не то что на наших фабриках.


--------------------
4 8 15 16 23 42
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 13 2011, 10:16 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



Я по ссылке не нашла столика, наверное в продаже его уже нету...
А китайская мебель просто ужасная или к нам всю гадость и дешёвку везут..? Во всяком случае я такие столики видела, на ладан крепления дышат и краска с ножек облазит...
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Jan 15 2011, 07:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 127
Регистрация:
14-August 09



нюсичка, я не покупал китайскую мебель, но, приятелю недавно помогал собирать. Вполне нормальный шкаф, добротно сделанный, и декоративное покрытие, тоже вполне хорошее. Цена у него, действительно невысокая.
PMEmail PosterUsers Website
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 16 2011, 06:01 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 211
Пользователь №: 45
Регистрация:
31-July 09



Неужели шкаф, привезенный из Китая стоит дешевле, чем шкаф, сделанный в соседнем городе..? Где смысл? За тысячи километра выгоднее везти.
PMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Jan 25 2011, 11:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 284
Регистрация:
25-January 11



Нууу, вы даёте, Китай это же вам не Узбекистан, в Китае сейчас с производством мебели всё отлично, много производителей хорошей мебели делают её именно там. Я вот, кстати, тоже насмотрела себе очень хороший столик как раз производства Китая. На днях собираюсь заказать, и вам советую при выборе какой либо мебели не ходить и смотреть по магазинам, а покупать мебель под заказ.
PMEmail Poster
Top
eruption
Отправлено: Mar 11 2011, 06:38 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 3
Регистрация:
30-July 09



Более того!!
Много известных производителей мебели (Например, ИКЕЯ) все свои товары делает в Китае.
И весь мир восхищается мебелью Икеи и стремится купить её, не понимая, что доступные цены Икеи это все во лишь Китай с этикеткой "Икея".
PMEmail Poster
Top
miroha
Отправлено: Mar 12 2011, 03:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 292
Регистрация:
10-March 11



Я торговал китайской мебелью для ванных комнат (к сожалению фирма пока прекратила работу с "китаем" из- за таможни). Расходилась на ура. За пять лет работы ни одного нарекания. Цена была от 200$ за набор, но по сравнению на нашими, сто очков фору даст!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0225 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе