Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Детская комната

yuliachuk
Отправлено: Aug 4 2009, 06:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 47
Регистрация:
31-July 09



Как вы считаете? Какая мебель должна стоять в детской комнате? Нужен ли в комнате компьютер?
PMEmail Poster
Top
Olga
  Отправлено: Aug 4 2009, 07:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 100
Регистрация:
4-August 09



Зависит от того сколько лет ребенку. Если малыш - то детскую мебель стоит покупать. На ближайшие лет 10. Старшим - думайте о нормальном гарнитуре. Компьютер не должен стать игрушкой с младых лет, это инструмент для учебы и работы. Его следует планировать ребенку лет с 9-ти.
PMEmail Poster
Top
Wolshebniza
Отправлено: Aug 5 2009, 06:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 106
Регистрация:
5-August 09



Мебель в детской комнате должна соответствовать возрасту ребёнка. Если Вы спрашиваете за компьютер, то думаю ребёнок уже школьник. Ели ребёнок школьник, то обязательно иметь письменный стол, если ребёнок занимается на компьютере - компьютерный стол с хорошим стулом для компьютера, который можно поднимать и опускать по его росту. Большое количество мебели ребёнку будет только мешать, лучше чтобы в комнате было просторно и было где поиграть. Ну конечно обязательно ещё кровать по росту ребёнка и шкафчик для вещей
PMEmail Poster
Top
helendov
Отправлено: Aug 11 2009, 01:04 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 124
Регистрация:
9-August 09



Для детской минимум - кровать, стул и стол, по росту и возрасту, шкаф для одежды, шкафы для книг и игрушек.
К этому я все мечтаю о спортивном уголке, а комп, я считаю, должен быть в комнате для взрослых - и излучения меньше для ребенка будет и под присмотром будет в своей работе в интернете.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Oct 31 2009, 06:54 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 116
Пользователь №: 125
Регистрация:
10-August 09



В детской комнате нужна кровать, спортивный уголок тоже нужен, если есть ученик то и компьютерный стол и компьютер конечно, не зависимо от возраста.
PMEmail Poster
Top
agata
Отправлено: Nov 1 2009, 04:01 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 418
Пользователь №: 142
Регистрация:
9-September 09



Еще можно из мебели приобрести пуфик. На колесиках, чтобы легко перемещаться по комнате, легкий и полый внутри, чтобы складывать игрушки и вещи.
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Nov 1 2009, 09:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 181
Регистрация:
15-October 09



Я глубоко убеждена, что компьютер лет до 14 не должен стоять в детской комнате, хотя бы потому, что тут будет бесполезно объяснять ребёнку, что бы он не сидел ночами за компьютером. Лучше всего если он будет стоять в другой комнате и родители будут контралировать время которое проводит ребёнок за компьютером.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Nov 4 2009, 01:20 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 161
Пользователь №: 132
Регистрация:
20-August 09



QUOTE (Yulichka @ Nov 1 2009, 09:25 PM)
Я глубоко убеждена, что компьютер лет до 14 не должен стоять в детской комнате, хотя бы потому, что тут будет бесполезно объяснять ребёнку, что бы он не сидел ночами за компьютером. Лучше всего если он будет стоять в другой комнате и родители будут контралировать время которое проводит ребёнок за компьютером.

Зря вы так. Компьютер нужен детям, ибо все вокруг детишки только о нем и говорят. Контролировать время ребенка надо smile.gif И вообще быть поближе к нему, тогда и компьютер не помеха.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Dec 14 2009, 10:18 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 88
Регистрация:
3-August 09



QUOTE (Yulichka @ Nov 1 2009, 09:25 PM)
Я глубоко убеждена, что компьютер лет до 14 не должен стоять в детской комнате, хотя бы потому, что тут будет бесполезно объяснять ребёнку, что бы он не сидел ночами за компьютером. Лучше всего если он будет стоять в другой комнате и родители будут контралировать время которое проводит ребёнок за компьютером.

Полностью согласна. Особенно если речь идет о начальном подростковом возрасте. Так или иначе, даже у вас с ребенком есть взаимопонимание, наличие компа рядом соблазняет. Насколько я знаю, они не всегда могут бороться с этим искушением.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 17 2009, 10:08 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 121
Пользователь №: 79
Регистрация:
2-August 09



Компьютер может и стоять в комнате ребенка. Но вот контроль за работой ребенка за компьютером должен быть очень жесткий. Из мебели в детской комнате желательно иметь диван, стол, кресло и небольшой спортивный уголок. Пусть это даже будет лишь одна шведская стенка.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж водяного теплого пола sevsanteh.ru в Севастополе